862 человека заболели СOVID-19 в Пушкинском городском округе

20.05.2020
По состоянию на 20 мая 862 человека заболели СOVID-19 в Пушкинском городском округе. Об этом сообщила представитель пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Лариса Кондратенко.
«По всей видимости, многие уже решили, что СOVID-19 неизбежен, поэтому перестали соблюдать какие-либо меры предосторожности. Такой вывод напрашивается, исходя из статистики. Вновь количество заболевших пациентов увеличилось. На сегодня лечение в стационаре проходят более 150 пациентов, из них в тяжелом состоянии - 11 человек, лечатся амбулаторно – 263 человека», - рассказала Лариса Кондратенко.
Всего под наблюдением медработников округа находятся 930 человек, на исследования за последние сутки отправлено 134 пробы. Выздоровели за все время 267 пациентов.
Уважаемые жители! Берегите себя и окружающих, соблюдайте дистанцию, избегайте массового скопления людей, соблюдайте профилактические меры и носите средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома