Пушкинский округ сегодня посетил вице-губернатор Московской области

19.05.2020
Пушкинский округ сегодня посетил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков. Он проверил ход строительства социально-значимых объектов на нашей территории.
Строительные организации возобновили свою работу в Подмосковье со вчерашнего дня, для этого они обязаны были провести комплекс мероприятий по обеспечению санитарной безопасности на своих площадках.
Несколько недель стройки в регионе были остановлены из-за введенных ограничительных мер, и сегодня необходимо понимать состояние дел на каждом объекте, возможные отклонения от графиков строительства.
В ходе объезда вице-губернатор побывал на строительных площадках пристроек к Ашукинской школе и школе №6 в городе Пушкино, проверил ход строительства Московского областного музыкального колледжа им. С.С. Прокофьева, а также осмотрел благоустроенную набережную реки Серебрянки в Пушкино.
Игорь Тресков на месте обсудил ход работ с руководителями строительных организаций, поставил сроки по исправлению проблемных моментов.
#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома