Представители еврейской общины Пушкинского округа оказали помощь 40 семьям

21.05.2020
Представители еврейской общины Пушкинского городского округа оказали помощь 40 семьям. 20 мая волонтеры общины раздали нуждающимся продуктовые наборы.

«Мы начали раздачу продуктовых наборов, полученных при поддержке Федерации еврейских общин России. За первый день раздачи наши волонтеры посетили 40 семей. Сегодня планируем не меньше. По мере своих сил и возможностей стараемся поддерживать еврейские семьи, проживающие на территории округа. Созваниваемся, беседуем, узнаем ситуацию человека. Некоторые обращаются к нам за помощью сами, другие люди отказываются от помощи и предлагают свою. Наша цель – помочь каждой еврейской семье округа», - рассказал раввин пушкинской еврейской общины Реувен Куравский.

Добровольцы общины помогают пенсионерам, многодетным семьям, матерям-одиночкам и людям, потерявшим работу в период пандемии коронавируса.

Обратиться за помощью еврейской общины можно через Instagram @Jewishpushkino или раввина общины Реувена Куравского по телефону: 8(903)555-42-95.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома