В Пушкинском округе возобновили строительство муниципальных объектов

22.05.2020
Строительно-монтажные работы, проводимые за счет средств муниципального и областного бюджета на объектах, расположенных на территории Пушкинского округа, возобновлены с 18 мая.

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, работы осуществляются с соблюдением профилактических мер.

На сегодняшний день МКУ «Управление капитального строительства» выступает заказчиком строительно-монтажных работ на двух объектах – пристройке к школе № 6 в мкр Серебрянка и пристройке на 350 мест к Ашукинской СОШ.

Для того чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, на объектах организованы медицинские пункты, заключены договоры с медучреждениями, ведутся журналы учета состояния здоровья рабочих.

Благодаря принимаемым мерам, случаи заболевания коронавирусной инфекцией на этих стройках не зафиксированы.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома

Фото из архива