755 жителей округа приняли участие в голосовании на портале «Добродел»

27.05.2020
По состоянию на 27 в голосовании на портале «Добродел» в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования приняли участие 755 жителей Пушкинского округа. Желающие отдали свои голоса за те проекты, реализация которых, по их мнению, наиболее важна и актуальна.
В число лидеров вышел проект по приобретению, доставке и установке спортивной воркаут-площадки в Пушкино, в микрорайоне Звягино. Он набрал 184 голоса. Второе место занял проект по реабилитации реки Скалбы, набравший 172 голоса. На третьем месте - проект по восстановлению плотины городского озера в Софрино. Он набрал 118 голосов.
Голосование продлится до 31 мая. Участие в нем могут принять жители Пушкинского округа, перейдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet и пройдя авторизацию на ЕСИА.
Обращаем особое внимание, каждый житель муниципалитета может голосовать за неограниченное количество проектов в своем округе, но за каждый проект только один раз. Всего от Пушкинского округа представлено 20 проектов.
Напомним, инициативное бюджетирование – это способ софинансирования общественно-полезных идей граждан и общественно-значимых проектов развития инфраструктуры.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома