Сотрудники АСО проводят очистку акватории набережной реки Серебрянки

28.05.2020
В настоящее время сотрудники Пушкинского аварийно-спасательного отряда проводят очистку акватории набережной реки Серебрянки. По поручению Главы муниципалитета Михаила Перцева спасатели убирают бытовой мусор, скопившийся в реке за долгое время.
«Убираем акваторию набережной реки Серебрянки. Конечно, очень грязно. Много бытового мусора - стеклянных бутылок, пивных банок, оберток. В общем, все то, что оставили некоторые жители города Пушкино. Управимся за один день или нет – будет видно. Убираем на совесть», - отметил директор Пушкинского аварийно-спасательного отряда Олег Голубь.
Уборка акватории набережной реки Серебрянки – одно из поручений Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
26 мая Глава региона посетил Пушкинский городской округ, проинспектировал ход строительства музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева и осмотрел качество благоустройства набережной реки Серебрянки.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома