График работы ЗАГС в Пушкино изменится с 1 июня

29.05.2020
График работы ЗАГС в Пушкино изменится с 1 июня. Об этом сообщила начальник отдела № 1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области Татьяна Стешенко.
«С 1 июня в нашем органе ЗАГС будет установлен новый режим работы. Учитывая поручение Губернатора региона, регистрацию браков по-прежнему будем проводить с использованием средств индивидуальной защиты – масок и перчаток, и при соблюдении социальной дистанции. Все, кто хотел провести торжественную регистрацию бракосочетания, перенесли даты на более поздний срок», - рассказала Татьяна Стешенко.
Новый режим работы органа ЗАГС:
вторник, среда, пятница – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов;
суббота – с 9.00 до 13.00 и с 13.30 до 17.30 часов;
четверг – приема нет, санитарный день;
воскресенье, понедельник – выходные дни.
Интересующие вопросы можно задать по телефону горячей линии ЗАГС в Пушкино: 8(496)532-66-56.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома