Пушкинские врачи продолжают принимать поздравления с Днем медработника

19.06.2020
Сотрудники Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. продолжают принимать поздравления с наступающим Днем медицинского работника.
Сегодня в преддверии профессионального праздника коллектив поликлиники № 1 от сети аптек «Планета здоровья» поздравила заведующая пушкинской аптекой Татьяна Селезнева.
«В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Желаем всегда сохранять высокий профессионализм и верность избранному делу!», - пожелала медработникам Татьяна Селезнева.
В подарок сотрудникам поликлиники №1, принимавшим активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (участковой службе, врачам-специалистам, фельдшерам), сеть аптек преподнесла общеукрепляющие лекарственные препараты для поддержания физического и психологического здоровья, средства гигиены.
Также поздравления получили врачи инфекционного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. - Общенародный Российский фронт и компания «Индустрия красоты» подарили женщинам-медработникам сертификаты на бесплатные процедуры для лица.
Главный врач больницы Владимир Мануйлов, который принял подарок от лица своих сотрудниц, пообещал, что сертификаты уже сегодня будут вручены тем, кому довелось провести в инфекционном корпусе несколько месяцев, полностью отдав себя работе и отказавшись от элементарных женских радостей.
В дополнение стационар посетили представители Главного управления государственного строительного надзора, чтобы от лица всего коллектива и начальника управления по Московской области Артура Гарибяна поблагодарить персонал больницы и лично главного врача Владимира Мануйлова за то, что в эти сложные времена медработники оставались на передовой, за верность делу, профессионализм и самоотдачу.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг