Поздравление Главы Пушкинского округа с Днем ГИБДД

03.07.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более 80 лет вы несете нелегкую службу на дорогах. Без выходных и праздников, в любую погоду, днем и ночью.

Количество автомобилей в нашей стране с каждым годом увеличивается, расширяется дорожная сеть. Но благодаря вашему высокому профессионализму и бдительности, дорожная обстановка всегда находится под контролем.

Вы с честью поддерживаете и храните славные традиции, переданные вам ветеранами службы, делитесь своим опытом и знаниями с новыми, молодыми сотрудниками.

Ежедневно вы проводите кропотливую аналитическую работу по снижению уровня аварийности, сберегаете тем самым жизни и здоровье участников дорожного движения, поддерживаете общественный порядок на дорогах.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия и достатка, вам и вашим семьям!

С уважением,

глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.