В администрации округа прошло совещание, посвященное ходу ремонта дорожной сети

15.07.2020

В администрации Пушкинского городского округа прошло совещание, посвященное ходу ремонта дорожной сети. В рамках муниципальных контрактов в округе запланирован ремонт 43 участков муниципальных дорог. Общая их протяженность – 24 км, общая площадь – более 100 тысяч кв. метров.

В совещании приняли участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, уполномоченный главы Пушкинского округа Людмила Гастило, специалисты администрации, представители подрядных организаций.

В ходе обсуждения поднимались вопросы взаимодействия с Водоканалом в части подъема ливневых люков, расположенных на ремонтируемых участках, в уровень с укладываемым дорожным полотном, особое внимание было уделено вопросу контроля качества производимых работ.