ТРЦ «Пушкино Парк» стал лидером в номинации «Средние ТЦ» премии CRE Awards 2020

28.09.2020
ТРЦ «Пушкино Парк» стал победителем номинации «Средние торговые центры» премии Сommercial Real Estate Awards 2020
25 сентября в Москве состоялась торжественная церемония вручения XVIII ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards. В числе лауреатов премии CRE Awards 2020 оказались торговые, развлекательные и выставочные объекты из разных городов России.
Церемония награждения и гала-ужин стали одним из самых ожидаемых событий в индустрии, представив как новичков отрасли, так и маститых игроков рынка.
Для представителей ТРЦ «Пушкино Парк» вручение награды в номинации «Средние торговые центры» оказалось приятной неожиданностью, где крупный ритейл-парк Пушкино соперничал с недавно открывшимся ТРЦ «Акварель».
Организатор и технический исполнитель Commercial Real Estate Awards с 2003 года - Издательский Дом «Импресс Медиа».
Премия является общенациональной наградой в области коммерческой недвижимости, формирует профессиональные мнения, ценности и приоритеты рынка, поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области развития российского сегмента.
Во время краткой приветственной речи представители ТРЦ «Пушкино Парк» поблагодарили всех, кто принял участие в формировании современного облика и актуального наполнения торгово-развлекательного центра.
Следует отметить, что большую роль в этом сыграли партнеры ритейл-парка: ведущий застройщик СК «Перспектива» и CBRE Group как крупнейшая в мире компания в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций.
Управляющая компания ТРЦ «Пушкино Парк» выражает особую благодарность команде торгово-развлекательного центра и уважаемым партнерам. А также организаторам премии, на протяжении 18 лет повышающих прозрачность и инвестиционную привлекательность рынка недвижимости России.

#Пушкино #Пушкинскийокруг #НашеПодмосковье