Информационные сообщения

06.11.2019

Проблемные вопросы в части санитарно-защитных зон обсудят на семинаре в Доме Правительства Московской области 13 ноября.
Начало - в 12.00.
К участию в семинаре «Проблемные вопросы установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в их границах» приглашаются предприниматели, занимающиеся производственной деятельностью, владеющие или использующие объекты I, II и (или) III классов опасности, а также объекты, не включенные в санитарную классификацию.
В числе организаторов мероприятия: Государственный орган Московской области «Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат» и региональное Управление Роспотребнадзора.
Адрес места проведения: Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1, конференц-зал.
Вход свободный, по предварительной регистрации. Заявки на участие принимаются до 11 ноября по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddjBae3-xLQ...

#Пушкино #переменыПушкино #ПушкинскийОкруг #новаяпятилетка