Информационные сообщения

14.11.2019
На туристическом информационном портале «Добро пожаловать в Подмосковье» (welcome.mosreg.ru)» жители Пушкинского городского округа могут ознакомиться с информацией о культурно-исторических объектах Московской области.

Туристический портал представляет собой путеводитель по Подмосковью и содержит актуальную подборку самых интересных мест и событий с советами по маршрутам и анонсами самых масштабных и интересных событий культурной и спортивной жизни муниципалитетов.
Удобный интерфейс сайта welcome.mosreg.ru позволяет оперативно найти нужную информацию в разделах «Активный отдых и спорт», «Культура и искусство», «Развлечения для детей», «Гастротуризм», «Природа и животные».

Сайт welcome.mosreg.ru признан лучшим туристическим порталом в стране согласно рейтингу журнала «Отдых в России». Ежемесячно его посещают около 300 тысяч человек.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно