Информационные сообщения

12.12.2019
19 декабря 2019 года Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит акцию "День открытых дверей для предпринимателей"

Цель акции- помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно=эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция пройдет 19 декабря 2019 года с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу : г. Мытищи, ул. Семашко, д.2 и его территориальных отделах по адресам:

в Сергиево-Посадском территориальном отделе 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д.18, телефон 8 496 539 22 25
Для участия в индивидуальном консультировании предпринимателей предварительная запись не требуется