Информационные сообщения

29.11.2019
Стала известна предварительная программа новгодних праздников в Пушкинском городском округе

Предлагаем вам ознакомиться с предварительной программой праздничных мероприятий

Новогодняя кампания начнётся в Пушкинском городском округе 14 декабря. Первым мероприятием станет праздник «Ёлка зажигает огни», который пройдёт в 17.00 на Советской площади. 20 декабря в 12.00 и в 15.00 в РДК «Строитель» пройдут первые ёлки главы муниципалитета. С 21 декабря начнутся уличные представления для детей «Мышиный Новый год» - мероприятия продлятся до января и состоятся во дворах многоквартирных домов, а также во всех местах массового пребывания жителей округа, в том числе на набережной реки Серебрянки, в сквере «Солнце», в парке «Берёзовая роща», на площади у РДК «Строитель», в Центральном городском парке культуры и отдыха и т.д. Большое количество представлений пройдёт также в поселениях муниципалитета.

18 декабря череду праздничных мероприятий откроет новогодняя ёлка сельского поселения Царёвское, которая пройдёт в школах поселка Зверосовхоза и села Царёво. В ДК «Левково» новогоднее представление планируется провести 28 декабря. Новогодние ёлки пройдут 21 декабря в городских поселениях Софрино (Софрино-1 и деревне Митрополье), Ашукино (ДК городского поселения) и Лесной (ДК «Сириус). В городском поселении Черкизово новый год отметят 22 декабря на смотровой площадке у храма поселения. В городском поселении Правдинский (в школе № 2) и в сельском поселении Ельдигинское (ДК села Ельдигино) праздник пройдет 26 декабря, в ДК села Степаньково – 27 декабря. В городском поселении Зеленоградский (на площадке перед КДЦ «Созвездие») и в сельском поселении Тарасовское (ДК «Современник») новогодние елки пройдут 29 декабря.

Новогодний огонёк для ветеранов Великой Отечественной войны и вечерний огонёк для жителей проведут 24 и 29 декабря в сельском поселении Тарасовское - в ДК «Импульс» и в ДК «Современник». Праздники новогодней ночи планируется провести в Софрине (в клубе «Дальний») и в сельском поселении Тарасовское (в ДК «Импульс») 31 декабря. Рождество отметят 7 января в центральном городском парке в Пушкино и в ДК «Степаньково» сельского поселения Ельдигинское. 8 января праздник проведут в Правдинском по адресу: улица Герцена, дом 1