Информационные сообщения

13.04.2020

ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» сообщает, что в соответствии с временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460 в целях поиска подходящей работы и регистрации в качестве безработного гражданина вам необходимо обратиться в ГКУ МО «Центр занятости населения» по месту жительства (прописке) в дистанционной форме.

Заявление в дистанционной форме заполняется гражданином в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru), при наличии подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» просит ознакомиться с порядком внесения сведений в форму заявления и внимательно заполнить все графы заявления в электронной форме.

О постановке на регистрационный учет в качестве безработного гражданина и назначении социальных выплат вы будете проинформированы в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России» не позднее 11 дней с момента регистрации заявления в электронной форме в центре занятости населения.