Информационные сообщения

16.04.2020

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области» филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области временно ограничивает личный приём граждан.

С 16.03.2020 по 30.04.2020 личный приём граждан директором, заместителями директора, начальниками территориальных отделов Филиала временно проводиться не будет.

Оказание консультационных услуг в территориальных отделах Филиала и в центральном аппарате Филиала временно осуществляться не будет.

Все обращения граждан и юридических лиц в адрес Филиала будут приниматься в электронном виде на адрес электронной почты: filial@50.kadastr.ru.; почтовым отправлением на адрес: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.6; через почтовый ящик для корреспонденции находящийся по адресу: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.6.