Информационные сообщения

04.06.2020

Уважаемые жители!
Напоминаем вам, что в соответствии с решением Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 12 мая ношение масок или респираторов в общественных местах, в том числе и общественном транспорте, стало обязательным. Также рекомендательный характер носит использование перчаток в общественных местах. Данные меры направлены на то, чтобы жители не заразились коронавирусной инфекцией, а случаях бессимптомного течения болезни не стали источником заражения окружающих.
Просим отнестись с понимаем к сложившейся ситуации, соблюдать профилактические меры на территории Пушкинского городского округа.
Также напоминаем, что с 1 июня проезд в общественном транспорте Подмосковья можно вновь оплачивать банковскими картами.