Информационные сообщения

17.07.2020
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует о необходимости стерилизации домашних животных с целью недопущения появления нежелательного потомства.

Стерилизация является одним из наиболее гуманных способов контроля популяции домашних питомцев. Ветеринары рекомендуют проводить процедуру всем питомцам, которых не планируется использовать в племенном разведении.

Также напоминаем вам, что в Пушкинском городском округе действует телефон «горячей линии» по безнадзорным животным: 8(496)532-92-09 Шмидке Мария Юрьевна. На портале «Добродел» также есть специальный раздел для жалоб на бродячих животных.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #намневсеравно #Подмосковье #МосковскаяОбласть