Информационные сообщения

27.08.2020

Представителей туриндустрии Пушкинского городского округа приглашают принять участие в «Национальной гостиничной премии 2020» в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса». В премии принимают участие коллективные средства размещения, учебные заведения, компании-поставщики товаров и услуг для индустрии гостеприимства. В номинации Лучший город для ведения гостиничного бизнеса принимают участие города РФ в лице местных органов управления туризмом исполнительных органов власти в туризме и/или местных профильных общественных организаций. Для участия в Национальной гостиничной премии необходимо: - Заполнить регистрационную форму на сайте hotelawards.ru; - Оплатить регистрационный пакет участника; - Прислать материалы для размещения на сайте в соответствии с техническими требованиями. Сроки проведения премии: 1.03.2020 – 30.08.2020 – прием заявок, размещение участников на сайте и народное голосование; 1.09.2020 – 30.09.2020 – голосование профессионального жюри; октябрь 2020 – подведение итогов и вручение премии. В настоящее время на сайте Премии продолжается народное голосование, по результатам которого определятся по 5 финалистов в каждой номинации. Лучшего из каждой пятерки выберет жюри, оценивая представленные на сайте материалы по 10 бальной шкале.

Подробнее на сайте https://hotelawards.ru/