Информационные сообщения

13.01.2021

27 декабря 2020 года в Пушкинском городском округе произошел смертельный случай. На станции Софрино поездом смертельно травмирована женщина на пешеходном переходе. Она шла, не обращая внимания на приближающийся поезд.

8 января 2021 года на 34 км 8 пк 2 главного пути перегона Пушкино-Софрино поездом № 108 на пешеходном переходе сбит человек. Местом происшествия является пешеходный переход, расположенный в районе платформы остановочного пункта Заветы Ильича перегона Пушкино-Софрино. Настил исправен, имеет ограждения, накопительные площадки и змейку. Знаки безопасности установлены и хорошо видны. Мужчина умер до прибытия скорой помощи, он шел, не обращая внимания на приближающийся поезд.

Уважаемые жители! Помните, железнодорожный переезд – один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения. Соблюдайте правила безопасности на железнодорожных переездах!