Структура Администрации Пушкинского муниципального района


   №
п/п
  Наименование органов администрации

1

 
 Перцев Михаил Федорович - Глава Пушкинского городского округа

2

 
 Кокорина Ирина Александровна - Первый заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

3

 
 Минаев Николай Валерьевич - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

4

 
 Ушакова Нина Бениковна - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

5

 
 Микава Ирина Владимировна - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

6

 
 Мигачева Нина Валентиновна - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа
 

7

 
 Илюшина Галина Викторовна - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

8

 
 Тарасова Марина Федоровна - Заместитель  администрации Пушкинского городского округа

9

 
 Мальсунова Анна Сергеевна - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

10

 
 Стародубов Сергей Николаевич - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

11

 
 Громов Николай Александрович - Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа

12


 Валецкая Людмила Николаевна - уполномоченный Главы Пушкинского городского округа

13


 Гастило Людмила Васильевна - уполномоченный Главы Пушкинского городского округа

14


 Кондратьев Юрий Алексеевич - уполномоченный Главы Пушкинского городского округа 

15

 Комитет по финансовой и налоговой политике

16

Комитет по управлению имуществом

17

Управление архитектуры и градостроительства

18

Управление образования

19

Управление развития отраслей социальной сферы

20

Комитет по экономике

21

Правовое управление

22

Управление территориальной безопасности

23

Управление жилищно-коммунального хозяйства

24

Управление делами 

25

Контрольно-ревизионный отдел

26

Управление муниципальной службы, противодействия коррупции и архивного дела

27

Управление инвестиционной политики

28

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

29

Отдел мобилизационной работы и секретного делопроизводства

30

Управление благоустройства и дорожной деятельности

31

Отдел молодежи и туризма

32

Сектор жилищных субсидий

Подведомственные организации