Новости АПК

22.12.2021 Информационное сообщение.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области во исполнение протокола заседания в режиме видеоконференцсвязи Постоянно действующей противоэпизоотической комиссии Правительства Российской Федерации от 12.11.2021 № 3 (далее – Протокол), в соответствии с п. 6 раздела III Протокола, рекомендует при строительстве свинокомплексов исходить из необходимости размещения таких предприятий на расстоянии не менее 30 километров от границ охотничьих угодий.

15.12.2021 Информационное сообщение

15-17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭСПОФОРУМ» пройдет 31-ая Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2022».

13.12.2021 Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

В целях распространения наилучших практик, повышения эффективности деятельности, а также стимулирования повышения качества продукции, процессов и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления, продвижения идеологии делового совершенства российских предприятий и организаций Правительством Российской Федерации на ежегодной основе проводится конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее – Конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества, обеспечения безопасности и конкурентоспособности продукции и услуг, эффективности систем, процессов и методов менеджмента, в инновационном и устойчивом развитии, а также за достижение лидирующих позиций на национальном и международном уровнях.

24.06.2021 Международная премия #МЫВМЕСТЕ

проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни

18.06.2021 Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует

В период с 21 июня по 2 июля 2021 года Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит консультирование по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности

По вопросам участия необходимо обращаться в комитет по экономике и развитию Курской области, телефон: 8 (4712) 70-25-45, электронная почта: infr.econom@rkursk.ru.

30.04.2021 Центр содействия молодым специалистам осуществляет проведение всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей

22.04.2021 Информационное сообщение

курс «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19»