23.12.2021 Информационное сообщение

Итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий в Городском округе Пушкинский Московской области

17.12.2021 Уважаемые руководители организаций и предприятий!

ООО «УК Региональный оператор» информирует субъектов малого и среднего предпринимательства

22.11.2021 Информационное сообщение

Опрос Банка России и Аналитического центра «Форум» «Оценка конкуренции на финансовом рынке»
(для юридических лиц)

09.11.2021 Бизнес-акселератор Lady007

15 ноября 2021г. запускается бесплатный бизнес-акселератор Lady007 «Как вывести свой бизнес на новый финансовый уровень» для действуюших предпринимательниц Московской области!

08.11.2021 Информационное сообщение

24.11.2021 в 12 часов 00 минут заместитель Председателя Правительства Московской области В.В. Духин совместно с прокурором Московской области С.В. Забатуриным проводит встречу с представителями бизнеса Встреча с бизнесом пройдет посредством видеоконференцсвязи с использованием информационной системы TrueConf.

Тема Встречи с бизнесом: Любые вопросы от представителей бизнеса.

Инструкция по подключению к видеоконференции ОЗНАКОМИТЬСЯ

28.10.2021 Информационное сообщение

Администрация Городского округа Пушкинский Московской области информирует о начале конкурсного отбора на право получения субъектами малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме субсидий из бюджетов Пушкинского городского округа и городского округа Ивантеевка.

Ссылки:

1.    Извещение о начале конкурсного отбора

2.    Порядок проведения конкурсного отбора.

25.10.2021 Информационное сообщение

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области (далее – Министерство) совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство инвестиционного развития Московской области» проводят серию форумов в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

25.10.2021 Информационное сообщение

информация о седьмом выпуске издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии». Главная тема очередного выпуска - цифровизация и удобные новейшие
цифровые сервисы государственных услуг для бизнеса. Электронная версия журнала размещена на Портале ЕАСУЗ по ссылке:

29.09.2021 Открыт муниципальный офис "Мой бизнес"

Открыт муниципальный офис "Мой бизнес" по адресу:  г. Пушкино, Московский проспект, д. 2, конт. тел. 8-496-539-00-74.  Весь комплекс услуг для бизнеса в одном месте!

15.09.2021 Форум «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты»

18 сентября 2021 года при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в White park (Мякининское шоссе д.3, Одинцовский г.о.) состоится Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты».

14.09.2021 Об отборе заявок на участие в Акселерационной программе ScaleUp.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Министерства экономического развития Российской Федерации, центра «Мой бизнес», Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Московской области», ООО «Центр Предпринимательства» на территории Московской области реализуется Акселерационная программа ScaleUp.

08.09.2021 Уважаемые предприниматели!

Администрация Городского округа Пушкинский информирует о наличии и возможности использования имущества, принадлежащего на праве собственности ОАО «РЖД». В рамках реализации соглашения о взаимодействии, заключенного между ОАО «РЖД» и АО «Корпорация «МСП», обществом в адрес Корпорации предоставлен перечень имущества, которое может быть передано в аренду или на ином праве субъектам МСП.

24.08.2021 26 августа 2021 года стартует специальная программа обучения для начинающих кондитеров «Школа кондитера»

Для участия в обучении необходима регистрация на сайте https://msp-mo.ru/konditer. Количество мест ограничено

23.08.2021 Обучающие спецкурсы для самозанятых граждан

26 августа стартует специальная программа обучения для начинающих кондитеров «Школа кондитера»