Финальный субботник пройдёт 24 апреля

22.04.2021
У вас уже есть планы на эти выходные? У нас есть предложение – финальный субботник пройдёт 24 апреля.

Основной площадкой общеобластной акции в г. Пушкино станет парк культуры и отдыха. Там участников субботника встретят буквально с музыкой – с 10.00 начнётся концерт. Ну а дальше можно приступать к уборке. Обязательно будут работать точки раздачи инвентаря, а после наведения чистоты все жители смогут подкрепиться горячим чаем и пловом.

Всего в округе субботник затронет более 100 площадок. Помимо парка в Пушкино будут приводить в порядок такие крупные общественные зоны, как берег реки Серебрянки, скверы Маяковского и Пришвина. Присоединяйтесь!
Также субботник пройдет и в удаленных территориях округа. Подробный перечень площадок в городе Пушкино в приложении.