Фестиваль «В будущее без границ» пройдет 19 июня

09.06.2021

19 июня 2021 года Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) при поддержке Правительства Московской области и администрации Пушкинского г.о. проводит ХI Региональный фестиваль «В будущее без границ».

Фестиваль «В будущее без границ» входит в топ-100 лучших всероссийских практик некоммерческих организаций.

В Ивантеевку приедут более 1000 семей, воспитывающих детей с ОВЗ со всех уголков Подмосковья. На фестивале выступят детские инклюзивные коллективы - участники Всероссийского конкурса «Мир без границ» http://mir-bezgranic.ru/ в том числе дети из других регионов: Москвы, Казани, Липецка, Пензы, Иванова.

Тема фестиваля «Земля в иллюминаторе» посвящена 60-летию первого полета человечества в Космос. На фестивале будут работать интерактивные творческие площадки, мастер-классы, фото-зоны.

Начало работы площадок фестиваля: 12.00 часов. Начало гала-концерта с участием инклюзивных творческих коллективов и звезд эстрады: 14.00

Адрес проведения мероприятия: Московская область, г. Ивантеевка, Студенческий проезд, 12, Городской парк культуры и отдыха.