Михаил Перцев стал лауреатом международной премии

19.11.2020

Глава Пушкинского городского круга Михаил Перцев стал лауреатом международной премии имени Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Великого князя Сергея Александровича.

Лауреатов Премий имени первых руководителей ИППО Великого князя Сергея Александровича и Великой княгини Елизаветы Фёдоровны 17 ноября 2020 года утвердил Председатель ИППО Сергей Степашин.

В период с 11 сентября по 26 октября 2020 года в Императорском Православном Палестинском Обществе проводился конкурс на присуждение Премий имени Великого князя Сергея Александровича в номинации «Патриотическое воспитание молодого поколения» и имени Великой княгини Елизаветы Федоровны в номинации «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения».

Номинантов на Премии представляли государственные и общественные организации, администрации городских округов, благотворительные фонды России. В этом году претенденты на соискание Премий прошли тщательный отбор по вкладу участника или коллектива в дело патриотического воспитания, благотворительности, милосердия и гуманитарного образования молодого поколения.

Лауреатом международной премии имени Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Великого князя Сергея Александровича стал Глава Пушкинского городского круга Михаил Перцев.
Поздравляем Михаила Федоровича с заслуженной наградой!
#пушкинскийокруг #пушкино #подмосковье #московскаяобласть