Не допускайте задолженностей по оплате за потребленную электроэнергию

09.06.2021

Уважаемые жители! Администрация Пушкинского городского округа информирует, что при наличии задолженности по оплате за потребленную электроэнергию возможно ограничение/приостановление предоставления коммунальной услуги.

В случае введения ограничения/приостановления коммунальной услуги для ее возобновления потребителю будет необходимо полностью погасить не только образовавшуюся задолженность, но и оплатить расходы Исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги (п. 121(1) Правил предоставления коммунальных услуг, утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354).

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги.

Просим вас убедиться в отсутствии задолженности за потребленную электроэнергию и при наличии - принять меры к ее скорейшему погашению!