Информационные сообщения

24.06.2022

Администрация Городского округа Пушкинский Московской области информирует о проведении публичных слушаний по исполнению бюджетов г.о. Ивантеевка, г.о. Красноармейск, Пушкинского г.о. за 2021 год, в здании МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева» - филиал ДК «Юбилейный» по адресу: Московская область, Городской округ Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13.

Дата и время проведения: «12» июля 2022 года с 15 часов 00 минут.

Предложения и замечания от жителей Городского округа Пушкинский Московской области принимаются по «08» июля 2022 года по электронной почте: pushkinokfnp@mail.ru с указанием: фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона, адреса электронной почты гражданина, направившего предложение/замечания, с пометкой:

по г.о. Ивантеевка: «Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «Об исполнении бюджета городского округа Ивантеевка Московской области за 2021 год»»;

по г.о. Красноармейск: «Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «Об исполнении бюджета городского округа Красноармейск Московской области за 2021 год»»

по Пушкинскому г.о.: «Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «Об исполнении бюджета Пушкинского городского округа Московской области за 2021 год»»

С проектами решений Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области об исполнении бюджетов г.о. Ивантеевка, г.о. Красноармейск, Пушкинского г.о. за 2021, и дополнительными материалами к ним можно ознакомиться на официальном сайте www.adm-pushkino.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

Электронные версии брошюр «бюджет для граждан» об исполнении бюджетов г.о. Ивантеевка, г.о. Красноармейск, Пушкинскому г.о. за 2021 год, размещены по адресу: